Егор Болдырев

У меня зрение -7, из-за этого меня не хотят брать в армию. Что делать?

Лида Путятина

Да вы что, батенька" при таком зрении в любой род войск не возьмут.

Светлана Яковлева

Радоваться, Коля, радоваться! 🙂

Дмитрий Дмитров

Носить очки. Считайте что это компенсация за плохое зрение. Берегите глаза, попробуйте полечиться.

Роман Филиппов

скажи в военкомате, что согласен чтобы тебя приковали к пулемету в дзоте. там зрение не важно

M)
Marichka )))

искать своим способностям другое применение