Виталий Башкиров

К кому мы хотим вернуть брата Кузьмина?

10.09.2001: в собственной квартире на Анадырском проезде задержали супругов И. , сразу после родов задушивших своего первенца. Тело спрятали на балконе, где оно пролежало 8 месяцев. Стражей порядка вызвали соседи, почуявшие характерный запах.

В тот же день во дворе школы № *** обнаружены тела еще двух задушенных младенцев (родители не установлены) .

13.03.2002: в Строгине из Москвы-реки извлекли мертвого новорожденного ребенка с удавкой на шее. На берегу стояла початая бутылка водки, и валялись окурки со следами женской помады.

08.07.2003: напротив дачного поселка «Речник» на берегу реки Москвы «обнаружено тело младенца мужского пола с многочисленными ножевыми ранениями, завернутое в газету «Труд» . Давность смерти двое суток» .

26.03.2004: в душевой кабинке типографии «Новости» охранник обнаружил тело младенца с травмой головы. Как оказалось, свое чадо убила палкой 24-летняя переплетчица Светлана К. , от которой недавно ушел супруг.

11.02.2004: на Перовской улице водитель Валерий З. заметил под своим автомобилем подозрительную коробку. Прибывшие взрывотехники обнаружили в коробке мертвого грудничка с биркой роддома на руке. Вечером того же дня, но уже на Тульской улице, бдительные граждане задержали уроженку Тулы Р. , которая за 10 тыс. рублей продавала 3-х месячную девочку. «Бизнесменша» пояснила, что за 1,5 тыс. рублей купила ребенка у бомжихи на Ярославском вокзале и решила с выгодой перепродать.

17.04.2006: у дома 50 по Новочеремушкинской улице охранник банка при обходе территории обнаружил мертвого младенца. Благодаря камерам видеонаблюдения оперативники установили, что ребенка сбросили из квартиры на 13 этаже, где проживала 22-летняя Х. На допросе эта самая Х. заявила, что «мне ребенок на хрен не уперся, поэтому решила от него избавиться» . Примерно также ответила следователям 35-летняя Ирина Ш. , бросившего своего новорожденного сына в мусоропровод (скончался) .

Другая москвичка Ирина Л. , родив в домашних условиях девочку, тут же отнесла ее в подъезд и совсем голую положила на горячий радиатор. Ребенок погиб. В квартире находились еще трое несовершеннолетних детей Ирины. Свои действия душегубка объяснила «нехваткой средств к существованию» . Ее осудили, а детей отправили в детдом.

И таких страшных оперативных сводок тысячи. Хоронят убитых младенцев по актам медэкспертов вместе с бомжами на кладбищах неопознанных трупов.

Впрочем, иногда бывают редкие счастливые исключения: 17.01.2006 на улице Академика Варги гражданин Болдырев услышал доносящийся из мусорного бака детский плач. Под кучей мусора находился завернутый в розовое одеяло 2-х месячный мальчик. Не теряя ни минуты, Болдырев вместе ребенком прибежал в местный отдел милиции и вызвал скорую помощь. Сейчас мальчику ищут приемных родителей.

Несказанно повезло обреченному на верную смерть новорожденному мальчику, обнаруженному на Красноармейской улице: 20.06.2010 водитель такси Валерий С. , пошел по малой нужде за гаражи и среди каких-то тряпок заметил еле дышащий маленький комочек. Рядом валялись шприцы и какие-то пузырьки. К счастью, медики успели вовремя.

10.12.2012 на улице Горбунова поздно ночью 7-месячного ребенка обнаружил в коляске прохожий. Замерший ребенок уже не мог плакать и только хрипел. Местные жители подсказали адрес мамаши — Юлии Б. В квартире полицейские обнаружили в стельку пьяного отца, а также голодных 12-летнию дочь, мраморного дога, кота и плавающего в ванне крокодила. Глава семейства сообщил, что не видел супругу и маленького сына трое суток и снова отключился. Как выяснилось, родители Юлии очень обеспеченные люди, а сама она закончила престижную академию. Однако в последнее время ведет распутный образ жизни и неделями не появляется дома. По словам соседей, они неоднократно жаловались на эту семью участковому, но тот лишь отмахивался. Что же касается маленького Димы, то после двухнедельного пребывания в больнице, его будто бы снова вернули «любящей» мамаше.

Андрей Стажков

Мамаше-алкоголичке, от которой их и забрали!

Юрий Арчаков

Моя сестра работает в род доме и отказываются от грудничков в основном ...мамаши приехавшие в Россию и нагулявшие их тут .

Rinat Т

этому, который не дает усыновлять, забыла фамилию