Cemil Saraydar

Какая песня Владимира Кузьмина?

Показывали по ТВ, это клип. Там сюжет, что в комнате парень и девушка. Девушка то ли спит то ли без сознания, а парень её обнимает и целует, но она как будто не реагирует.
Стены комнаты обклеены плакатами Кузьмина, но сам Кузьмин в этой сцене не участвует, а как бы просто поёт на фоне этой сцены.

Как называется песня, подскажите?

Светлана Оболенская

Сказка моей жизни?

Машенька Воронюк

Центристско-Милитаристическое Направление России.

11. Морализм в обществе.

Общество не имеет высокой выживаемости если его загрязняет бесчестье, за что оно может поплатиться существованием, ложь, мат, неуважение друг к другу с ростом этого государственность и культура ставится под удар, тем более низкая мораль разложение личности, но этот вопрос необходимо решать исключительно борьбой, а элементы отказывающиеся признавать поражение культуры благодаря деятельности связанной с аморальными поступками нужно изолировать. Нет и не будет будущего у общества без участия совместной работы правительства с ним, соответственно нет работы, нет законов, закон остается но как угроза последствий от поступка.

Дабы не допускать разрыва в понятиях соблюдения закона, морализм должен иметь широкую огласку в обществе воспитывая надежных и честных людей, весь остальной разврат следует оставить врагу, одной из сторон морализма отмечается взаимодействие людей друг с другом, безразличие непростительно человеку которого связывает с другими общая родина, такое поведение равно аморально. Добиться порядка это безусловно добиться высшей ценности, сколько бы зверей не окружало человека лишь сильный останется собой в соответствии морали.

Фейсбук : https://www.facebook.com/485943298252766

Фейсбук : https://www.facebook.com/211656015849532

Электронная Почта : https://my.mail.ru/mail/titusjulius

Электронная Почта : titusjulius@mail.ru

Идеология ЦМНРПЪ, Отто Титъ Кёнигъ.