Ха
Хариша

а как думаете у Владимира Кузьмина цены на билеты не завышены? а у Н. Носкова (экс Парк Горького)...

Анастасия Балясникова

Каждый наш концерт начиная с первого в 1997 году и заканчивая последними в году 2014 сопровождался не многочисленными, но громкими воплями - "Почему так дорого? Вы охуели". Я было думал, что азы экономики в нашем диком капиталистическом мире уже знает каждый школьник. Нет. Не знает. Так вот. Цену формирует СПРОС. Ни злой дядя, ни охуевший Шнур, ни жадные музыканты при всей своей алчности повлиять на цену не могут. Ее можно, конечно, выдумать от балды, но долго она не продержится. Мерзкий рынок будет давить на нее и заставлять искать реальность. Вот и все. Ничего личного, чистая экономика. (Шнур)