Сергей Сергеевич

Круг, Кузьмин - уважаю. А ты?

Илья Зубов

... золотые купола на груди наколоты ...

ОК
Ольга Король

Ни того и ни другого - нет не уважаю!

Александр Терновский

Владимирский централ хорошая песня

Вика

Ранний Кузьмин был крут, сейчас что-то не очень, на мой взгляд.

Ольга Новоковская

Круга да. А вот Кузьмин никогда не нравился

Федор Смирнов

Михаил Круг - отличные песни!
Дома, в гараже, в машине - везде все альбомы.

С творчеством Кузьмина, к сожалению, не знаком.

Юлия Щербакова

Кузьмина время прошло, когда начинал гр Динамик. Круга не люблю таких сейчас очень много и лучше Круга.

Станислав

У Кузьмина есть несколько действительно хороших песен. А круг это что?

Наталия Мухина

Круг и раннее творчество И. Саруханова, Кузьмин и его песни из Америки, все это классно.

Сергей Абреев

Слушаю и люблю песни Кузьмина, особенно о любви, настолько трогательные.