Мумтоз Мухаков

Михаил Круг! Что вы думаете о Михаиле Круге??

Люди Зачем отвечать о живых не думаем, зачем мертвых тревожить или, Это нецензурно. А из цензурного.. . Платняк с плагиатом для тех, кто мало музыки слушал.
Я вас просто спаршиваю о его творческой и духовной жизни и вроде того то что его песни для блатных вы ошибаетесь у него песни найдутся для каждого человека!

Да
Дарья

он Михаил

Олег Наумов

Не любитель я шансона, но мужик талантливый был. Жаль...

Катя Манойлина

Есть несколько сильных песен, которые выделяют его из всей этой кучи гамна того времени. Но в целом непрофессиональная примитивщина годная разве что для кабаков среднего пошиба.

Александр Кондаков

о живых не думаем, зачем мертвых тревожить

Nastyonka Danilova

Это нецензурно. А из цензурного.. . Платняк с плагиатом для тех, кто мало музыки слушал.

Фаина Маткина

Я о нем вообще не думаю