Андрей Абакумов

Михаил круг по вашему мнению хороший певец?

лично я считаю что он хороший певец лучше в 1000000 раз чем попса реп и всякий разный трешак

Михаил Медведев

по-моему плохой

Анна Андрейчева

Это дело вкуса. Для меня нет

Ка
Катя

мне нравится

Серег@ Костоглодов

На вкус и цвет товарища нет, Но любители шансона его уважали и он збс пел)

Дмитрий Петров

по моему мнению - он прекрасный автор песен, а не певец

Ruslan Pashaev

Я считаю, что да. Но не каждый человек может его слушать. Сколько людей, столько и мнений:)

Ира Рысина

Ну, если слушают и крутят по радио до сих пор-ответ очевиден.
А вот кто будет слушать лет через 20 нынешних педиков?