Дима

Кто ваш любимый певец?

Наталья Кирсанова

Фредди Меркьюри.

Сергей Минин

хор мальчиков-онанистов, исполняющих песню "ах, вы ручки мои шаловливые"

Алена Князева

джастин тимберлейк, крис браун и иглесиас, энрике который

Надежда Франтова

Роби вильямс

Андрей Монахов

Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни...

Роман Боровков

Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни

Gregory Santoni

Ария Лепс Милен Фармер. Ёлка и Ани Лорак Beyonce Мику Хатцуне и неепет. Так и слушаю, System of a Down, Rammstеin, Ария и Мику шакира Мадонна Доро Лита Форд Кристина Скабиа Ли Аарон если певица то вот, прекрасно поёт

Александр Духнов

А я Нюшу люблю! Как будто, себя в ней вижу. Эх, жаль, я так петь не умею.

Мажинова Оксана

Мне Лазарев больше всех нравится. Что не говори, а и чувство ритма, и талант, все при нем.

Павел Матвейчук

Земфира - отличный исполнитель. Песни у нее все, прямо как живые.

Евгения

А мне больше всех Газманов нравится. Не видно его, правда в последнее время. Но выступал он супер!! от души.

Lika Len

Линда

Юлия Дроздова

Мэрлин Монро

Маргорита Вайнер

Пока неопределился

Св
Светлана

думаю Я лучший певец))

Дмитрий

Фрэнк Синатра

Алла Долинская

джастин тимберлейк

Максим Кирюшин

Любимых певцов и актеров у меня больше, чем достаточно. А, что касается оскорблений в их адрес, то я вообще к этому не отношусь, потому что это провокаторы которые хотят питаться энергией.. А таким доказывать нет смысла.