Музыка

Ваш Любимый певец и почему???

Ian Gillan - потому что он лучший!
Сергей Павлов
Лучший ответ
Эм.. У меня много любимых групп, назову лишь 3:

Breaking Benjamin

Three Days Grace

Linkin Park
Ergali Zhambuloff
Роберт Плант
Джон Леннон
Эти люди всегда заставляли и заставляют Задумываться! Для меня их песни не фон....
Егор Болотов
Валерий Кипелов
Оззи Озборн, хоть голос не очень, но песни классные, Ронни Джэймс Дио - на то он и Дио, Ф. Меркьюри - без комментов, а так ещё можно Робби Уильямса, приятный испонитель
Из русских это Макс Фадеев, потому что он Макс Фадеев, зарубежный нравится как поёт группа Muse.
У меня их много.
1 Вячеслав Бутусов
2 Витас
3 Меладзе и т. д.
А нравятся, потому что нравяться.
Приходько.

Она так пафосно орёт "МАМО!!! " патамушта.
Натаха ...
Первый и навеки и единственный у меня всегда будет Клинских Юрий Николаевич (Хой) . В данное время мне нрава и группа и солист Static-x.
Юлия ****
А мне нравится Приходько Настя! Эми Ли, и Алина Орлова! Потому конечно что в их голосах и песнях есть жизнь, душа и смысл!
Та
Тархина
продиджи люблю, в пробке в автобусе под такое сложно уснуть=)
Джордж Майкл. Голос - обалденный. И сам красавчик хоть и голубой.
IGOS из AMATORY он симпатичный, прикольный у него классный голос и вообще с ним общаться прикольно
Dina Mamekova
Их несколько.
Эвелина :)
Тим Булатов!!!! солист Люмен... такие тексты, такой голос!!!!
если певец, то - Алексей Воробьев, потому что он не похож на педика; не выпендривается; в клипах у него нету постоянно полуголых девиц, а значит с потенцией все ок! да и просто он очень симпотичный)))
Маргарита ... Мне он тоже нравится
Тимбаленд, джастин, билан, тимати, джей сия.. .
Мне нраыится Курт Кобейн, Михаил Горшнёв (ГОРШОК) , Князев, Лето (из 30 STM) и др. ну хороший голос песни тож норм.
Ну не певцы, а певицы. Это Эми Ли (evanescence), Тарья Турунен, как ни странно мне нравится Аннет Олзон ( nightwish), ну и Шарон ден Адель (WT) и Симон Симонс (epica) не плохо поют!
Jared Leto! Потому что у него необыкновенный сильный, чувственный голос!
Тексты песен, после которых задумываешься о многом и сам стиль и манера исполнения песен! Вот почему! =)
Diana Sari