Женька

Ухожу в армию. Посоветуйте, что с собой можно брать. (Ухожу в середине лета)

Всем спасибо!

Алексей Рубан

Бери с собой уверенность в себе. Остальное выдадут.

Михаил Земсков

Возми пару блоков сигарет, даже если сам не куришь.
И.... Это.... Рожу повеселей!!

Александр Толмачёв

Мыльно-рыльные принадлежности и полотенце на первое время, остальное выдадут отцы-командиры на сортировке.

Татьяна Карета

Маму бери с собой. Или не спрашивай хуйню.

Анастасия Кабанова

ничего не бери там все есть

Юлия

Самый дешёвый мобильники и симку храни отдельно от мобильника . В случае чего сможешь позвонить с другого телефона у ребят .

Алёна О

Только туалетные принадлежности зубную щетку и мыло.

Сергей

Пожрать на пару дней, туалетной бумаги, бритву, и много водки.

Татьяна Зорина

Поесть возьми на всякий случай, вдруг на призывном долго просидишь.

Фр
Фрррррррррр

веревку и мыло

Ан
Антон

На призывном пункте все отбирают--с собой можно--продукты на сутки, мыльно-рыльное и воды 3 литра., немного денег. возьмите сим карту--спрячьте куда-нибудь. Телефон--самый дешевый я привозила сыну на присягу--можно было звонить вечером. Запомните--у солдата нет ничего личного--все общественное!!! Любую просьбу нужно выполнять--если не по-хорошему, то.... Мне-маме через сутки в военкомате сказали номер части, день присяги, адрес -даже как лучше добраться... Я приезжала часто. Увольнительную давали с 10.00 до 20.00 в субботу и с 10..00 до 18.00 в воскресенье. На ночь провожала в часть.