Александра Мансурова

Надоел интернет, ухожу в тайгу! Что с собой брать?

радуете вы меня)

Виктор Дейнеко

Пилу, топор, нож, рыболовные снасти, ружье с припасами, соль, заварка, табак (если куришь), спички (залитые парафином), кусок брезента, саперную лопату, веревку, рюкзак. И, разумеется, соответствующую одежду. Я бы предпочел брезентовку. Или штормовку. Такие были у студентов в семидесятые.

Екатерина Турчанина

Ноут возьми. Вдруг там инет есть!)))))))))))))))))))))))))))))

Яна Пушкина

Ноутбук и хрень для выхода в инет. 🙂

Сергей Девяткин

1)смелость, выносливость, терпение, мудрость, доброту, силу, любовь.. .
2)если это все есть, то можно жить и в городе...

Артём Снетков

Только не ищи золотую богиню тайги (икону) , потому что ее ищет Путин.

Вова Виноградов

самое необходимое

Александра Сороковикова

Спички упаковок 10,консервы, воду в фляге, а ты по серьёзному в тайгу собрался или фильку гонищь.. . тайговшик...

Артур Ооо

Сейчас зима, в тайге зимой не интересно.

Ко
Коля

Топорик, брезентуху и стекло увеличительное. Все остальное добудешь сам.

Татьяна *****

маток нихрома, горсть капканов, стволы да заряды.. бутылку водки и что нибудь поесть..

Валерия Митюшкина

Смартфон естественно.

Андрей Монахов

Вот его и возьми а то помрёшь.

Са
Сангерим

Подожди "зеленого прокурора" (сиречь весны)

Наталья

Возьми карабин и патронов по больше, может в тайге таких много кому все надоело.