Семакова

Посеветуйте что нужно брать с собой в армию!

Кирилл Самойлов

ни чего, кроме пожрать и бабла чуток, всё равно потом всё отберут или сам отдашь

Станислав Бушев

Жим на 120, лучшее из всего, что можешь с собой туда взять.

Эгесихора Райская

ничо наверно там же увсе выдают а сначала все отбирают

Светлана Дрогалина

Поменьше верь страшилкам. Возьми поесть дня на 3, ценного ничего не бери, телефон какой нибудь старенький. Первое время всё равно некогда будет пользоваться. Потом обтешешься, пришлют.

Василий

я ничего не брал, потом мне выслали телефон и все остальное что надо было. Приедешь там освоишься и сам поймешь когда.

Дмитрий Листопад

Возми с собой обязательно кусок мыла или Пачку маргарина . Деды сейчас злые как собаки . Без этого в бане тебе просто делать нечего .!!Запомни Треперок .