Александр Черагин

Что брать в поход в тайгу? 0_о Решила пойти, вот решила узнать что брать с собой, а что нет.

Саша Иванов

Бери палатку, спальник, одеяла, пенки (подстилки такие) , свитер, ну и продовольствие в виде хлеба, консервов и каш. Нож возьми, сапёрку (лапник рубить) , полиэтилен, огонь и воду конечно. Да, и возьми обязательно масло! Костёр будет легче разжигать на сырых, если масло есть. На всякий случай - походную аптечку. А больше там ничего в принципе и не нужно.

Такой момент: возьми презервативы. В них хорошо заворачивать мобильник, фотик и спички. Не отсыреют)) )

Удачно выбраться!)

Ор
Орест

тёплую одежду, защиту от комаров/мошкары, ружжо 🙂

Алексей Громов

Девушка, а девушка! Вы с нами в поход пойдёт?
Какая я вам девушка, я уже 2 раза в поход ходила!!!

Татьяна Степаненко

а если встретиш мишку, чо будешь делать???

Марина Сергеева

Презервативы то обязательно возьми ))))

Серых Ирина

Если идешь с группой, спроси у руководителя, что взять с собой, условия в зависимости от местности, могут быть разные. Когда я веду группу, всем подробно объясняю, что взять с собой. Если идешь одна, считай себя консервой для обитателей тайги. Оденься так, чтобы тебя приняли за импортный продукт, больше уважения будет.