Анна Груздева

какую посуду не следует брать в поход Какую посуду нельзя брать с собой в поход? ? Почему??

Ольга Середа

Не берите с собой стеклянную, хрупкую, объёмную слишком, ни к чему в походе эмалированная посуда

Мурашкин Александр

Стеклянную. Сел на рюкзак и капец посуде. Потом из ладошек хлебать придется.

Елена Вольман

хрупкую и тяжёлую

Михаил Скороходов

по той же причине пластиковую, да и не погреешь в ней ничего

Маргарита Шевкунова

Форфорувую ( брать не надо) . Возьми одноразовую

Татьяна

с собой берут нержавейку, алюминий. потому что прочная и легкая.