Лёша Я

Что брать с собой в поход ?? Какие 2 вещи самые необходимые ??

Юр
Юрий

топор и зажигалка. Остальное добывается или заменяется на месте.

Александр

Главное в походе - это мозги, которые часто забывают. Во всяком случае, сама формулировка вопроса наводит на подозрение, что именно это Вы не осознаёте

Дм
Дмитрий

Жрачка и ещё раз жрачка

Ирина

Унитаз и смывной бачок.

Надежда

Главное в походе - хорошая обувь. На втором месте после обуви - рюкзак.

Роман

каремат спальник три -четыре пары носок мыльно рыльные принадлежности туалетыч пару футболок штаны на смену ложку кружку миску складной нож аптечка-активир уголь бинт парацетамол от поноса ченить

Ма
Марат

Как по мне, то САМЫЕ важные нож и зажигалка. Но если в поход идти, то двумя никак не обойтись. Рядом с Питером без спальника ночью, например, даже в июле спать холодно!