Марина Авдеева

с классом идем в поход без взрослых что с собой брать что готовить и в какие игры можно там играть нам 15 лет

Юлия

Возьмите хотя бы одного взрослого, лучше опытного туриста.

Сергей

Смотря наскол ько. ненадолго - возьмите хлеб, только не нарезанный. Супы - пакетные, только Русский продукт. Надолго - гречку и тушенку - но долго готовить

Владимир

Сосиски пожарьте и квас (спиртное ведь нельзя?) Поговорите о мечтах и смешных историях из жизни.

Al
Alexey

Лиза, спросите у парней, что они жрать будут, составьте меню на все дни, перечень что покупать, и пусть они все это тащат.
Расход продуктов: крупа и макароны по 100г на на порцию. На 20чел закладка на раз 2 кило. Для каши берется сухое молоко, к чаю - сгущенка, сухари и баранки. Для вторых блюд и супа - тушенка. Печенье не берите - развалится. Колбаса толкьо копченая.
Картошка - сколько утащат. Хлеб само собой.
Сахар 20г на человека в день
Шоколад не брать - поплывет. Только карамельки. Чай, кофе, потанцуем.... Ну и так далее .
Игры: если есть дартс у кого-то, возьмите. Гитара.

Дикий

Вы поступаете по-детски, несерьёзно, выше уже написали. Не ходите без взрослого опытного человека. И куда родители смотрят?

Анастасия

Я занимался раньше туризмом со школьниками, водил их в походы. Могу сразу рассказать, чем все это кончится. Дойдете до места ночевки, проголодаетесь, а собирать дрова, готовить есть никому будет неохота. В первые же полтора дня вы съедите все продукты, которые можно есть сырыми и останетесь без хлеба, печенья, конфет, колбасы, сухарей, сыра, консервов. А потом все равно придется или готовить, или идти домой. Если будет дождливая погода, ваш поход закончится очень быстро. Лучше ходить со взрослыми и желательно опытными, будет хоть кому вас пинать иногда, чтобы что-то полезное делали.

На
Натали

призервативы бухло мангал шампуры и шашлык

Ди
Диана

на сколько дней идете? мы в свое время брали гречку и готовили ее в большом котелке с тушенкой.. . супы тоже на костре обалденные. . обязательно картошечку в костре запечь. . ну шашлык обузой будет на дальнее расстояние, его можно заменить на сосиски/сардельки. . овощи, зелень, хлеб. . главное не брать скоропортящихся продуктов. . сыр, колбаса, некоторые фрукты, а если хочется, то лучше съесть все в первый день. . ))

во что поиграть, возьмите мячи, бадминтон, тарелки, карты, нарды, активити, свинтуса, шахматы, шашки, для любителей экстрима - канаты, придумайте себе развлечение в виде зарницы. . а вечером, здорово если у кого гитара под рукой окажется. . так приятно у костра под песни посидеть. . ))

Андрей

в поход скажи куда и на какое время
брать с собой: котелки, консервы, картошку (если надо) , воду, бутерброды, и др.
все что нужно, можно поискать в инете

Олеся

призиков по больше )))))))) мяса, ну и самую популярную игру бутылачка ну на крайней случай слабо не слабо :):):)
покер тоже вещь ещё та )