Виталий Герасимов

что брать в поход идем с друзьями 5-6 человек у нас 1000 р нам по 14 лет

Идём в лес на 2 дня там до речки долековато там думаем шашлык брать или нет

блин не 1000 а 2000р

Александр Вяткин

Не ходите в поход.
GPS есть рабочий чтобы Вас МЧС вытащило.
Или у всех телефоны "на час"

Света Субботина

Взьмите с собой опытного туриста. Хоть кто-то вернётся....

Амира Ильяшук

огурцы, помидорчики, сосисок возьмите пожарить на костре или шашлык сделайте, сок\газировку, гитару если играть кто-нибудь умеет
а делать-то что будете? холодно еще, и лужи, и грязь, и клещи. лучше подождите, пока получше погода будет

Екатерина Акимова

2 литра сока и полкило печенек на каждого.

Елена Захарова

Неясны следующие факторы:
1. Куда идёте
2. На сколько дней
3. Будет ли хоть один человек, кто умеет готовить.

Маньяк Фишер

Что хотите чтоб клещи покусали.

Ibrahim Khalilov

Хорошей тушёнки, из расчёта — 1 банка на двоих в день; рис, макароны, гречка — 150 грамм на человека в день; консервированные овощи вроде фасоли и зелёного горошка — 1 банка на четверых в день; можно плюсануть сюда парочку рыбных консерв, если не на рыбалку идёте. Соль, сахар, чай, кофе, сгущённое молоко. Ну и продумайте вопрос с водой, есть ли там река или что-то или придётся тащить с собой.

Оксана

Купите "Ролтон" ( у нас это "мивина") вермишели и пюре, одноразовую посуду, кател, воды по 3-5л. на чел. , хлеб, овощи с дома, пивка зацепите что бы мама не знала, и сигарет, не забудте спички 😄

Ириша

Далече?

Владимир Гагарин

Мам своих и пап... и будет вам щастье 🙂

Затирахин Дмитрий

у вас девочки есть в "группе" вашей? пусть они все делают))

Володимер Олiйник

2тыс это не о чем если спиртное брать . а если не брать . то можно и шашлычком немного побаловатся . и консервов больше берите