Прочее кулинарное
Как вы относитесь к красной икре? Готовы потратить 1000 р за 200 г?
В принципе равнодушна. Я лучше рыбку. Ну а если приспичит в виде "хочу! ", то куплю.
Если очень захочется, то почему бы и нет?)
Равнодушны к красной икре любим чёрную. Её нет.
Очень хорошо отношусь, но в последнее время гораздо спокойнее, в основном из-за цен. На праздники, всё равно покупаю и буду покупать.
5000 за кило? она кудой дешевле в магазине
Натали Мочалова
Почти столько стоит
отношусь положительно. нет, не готова. во-первых, она дешевле намного стоит. но в любом случае не покупаю - либо дарят, либо в гостях ем ))) А вообще я точно также, люблю имитацию. покупаю и ем с удовольствием. единственный ее минус, что на хлеб не положишь - она скатывается сразу же. но я ее ем ложкой.
обожаю. у нас от 4500 за кг, куплю, побаловать себя надо)
А это разве много? У нас кг стоит как раз от $50.
Очень хорошо отношусь к красной икре. 1000 р за 200 г - дороговастенько. Но куплю, если не будет другого варианта. Цены растут, это да... Там, где заказывали раньше икорку, сейчас вообще в 3 раза подняли. Икра кеты, моя любимая, ппц дорогущая стала ((
Натали Мочалова
А мы будем вместо покупать семгу))))
Натали Мочалова
))))
Не люблю, предпочитаю черную, днями планирую купит пару банок на НГ
прекрасно отношусь и покупаю
В моей деревне банка 50 грамм столько стоит. У вас прекрасно-дешево!
Солим сами, когда лосось на нерест идет.
Но дети не едят, поэтому много раздаем знакомым, Что-то замораживаем, но после разморозки, даже очень медленой она уже не такая, как свежая. Магазинной не доверяю. Или с консервантами, или размороженная. Ведь рыба нерестится только осенью, свежая икра больше недели в холодильнике не хранится. Откуда же она круглый год? Значит с консервантами.
Не люблю икру.
спокойно.
У нас банка 250гр. 14-15 €, иногда берем.
нет
спокойно... покупаю в охотку
не очень, рыба вкуснее
мне не нравится
пока нет. К новому году - пожалуй так и будет
У меня лосось на нерест пошёл, могу подогнать, а так я икру не люблю, люблю сёмгу малосольную
1.дорого
2.невкусная, воняет сырой рыбой
3.не понимаю людей, которым нравится черная и красная икра
2.невкусная, воняет сырой рыбой
Готов, можешь оплачивать...))
Никак. Я ее не ем
невкусно
лучше красную рыбу понакупить
я готов жизнь отдать за красную икру
Да