Прочее кулинарное
Что приготовить друзьям в гости 14 лет?
Сладостей побольше
посоветуйся с мамой
из вопроса непонятно - к тебе гости придут или ты пойдёшь в гости со своей едой
на мой взгляд идите все в боулинг а там по коктейлю и достаточно
суп свари корейский
в смысле с собой взять? брауни испечь, дел на 30 минут, вкусно на мильён, друзья будут в шоке, рецепт прилагаю:
150 масла (хорошего, чтоб не расслаивалось на отдельные фракции) растапливаешь на водяной бане с 250г темного шоколада, отдельно взбиваешь 3 яйца с 2-3 ст. л. сахара, можно его в пудру смолоть, чтоб быстрее разошелся, потом смешиваешь с масляно-шоколадной смесью и всыпаешь пол-стакана муки и половину ч. л. разрыхлителя, мешаешь лопаткой до равномерного коричневого цвета. духовку до 180, тесто в форму и туда. минут на 20
Здесь https://www.say7.info/ около 1000 рецептов. Посмотри те, может, что нибудь подберёте.
Пиво с рыбой.
Смотря сколько человек и какой формат встречи и длительность. И не понятно друзья в гости придут и для них нужно готовить или нужно приготовить что-то и пойти к друзьям.
вот что дома есть то и принеси
Каравай.
горячие бутерброды из того, что есть в холодильнике, а сверху сыр натереть. В духовку до поджаристости хлеба и расплавления сыра. Хороший перекус
налей в блюдце водки и макайте в него черный хлеб, сразу будет и выпивка и закуска
шаурму или пиццу - полюбому домашнее заценят

Бутерброд с чипсами
Чипсов купить
Конфет
Канапе
пицца, картошка фри, какие нибудь канапе, фрукты
пиццу, суши, можно курицу запечь...