Не ходите в поход.
GPS есть рабочий чтобы Вас МЧС вытащило.
Или у всех телефоны "на час"
Прочее кулинарное
что брать в поход идем с друзьями 5-6 человек у нас 1000 р нам по 14 лет
Далече?
Неясны следующие факторы:
1. Куда идёте
2. На сколько дней
3. Будет ли хоть один человек, кто умеет готовить.
1. Куда идёте
2. На сколько дней
Взьмите с собой опытного туриста. Хоть кто-то вернётся....
Что хотите чтоб клещи покусали.
Мам своих и пап... и будет вам щастье :-)
у вас девочки есть в "группе" вашей? пусть они все делают))
Хорошей тушёнки, из расчёта — 1 банка на двоих в день; рис, макароны, гречка — 150 грамм на человека в день; консервированные овощи вроде фасоли и зелёного горошка — 1 банка на четверых в день; можно плюсануть сюда парочку рыбных консерв, если не на рыбалку идёте. Соль, сахар, чай, кофе, сгущённое молоко. Ну и продумайте вопрос с водой, есть ли там река или что-то или придётся тащить с собой.
2тыс это не о чем если спиртное брать . а если не брать . то можно и шашлычком немного побаловатся . и консервов больше берите
огурцы, помидорчики, сосисок возьмите пожарить на костре или шашлык сделайте, сок\газировку, гитару если играть кто-нибудь умеет
а делать-то что будете? холодно еще, и лужи, и грязь, и клещи. лучше подождите, пока получше погода будет
2 литра сока и полкило печенек на каждого.
Купите "Ролтон" ( у нас это "мивина") вермишели и пюре, одноразовую посуду, кател, воды по 3-5л. на чел. , хлеб, овощи с дома, пивка зацепите что бы мама не знала, и сигарет, не забудте спички :D