Анна Горшкова

Что нужно брать в поход на выживание на 3 дня! ? Перечислите все необходимые вещи...

Олька

на выживание - ничего не брать!

Alex

паспорт

Самойлова

Выживание на 3 дня?? ? Плотно позавтракайте. за 3 дня даже проголодаться не успеете, так что брать с собой ничего не надо....

Юрий Царенков

трусы от страха, чтоб на голову натягивать.

Юлия Лебедева

Действительно паспорт очень важен, особенно если выживание не получилось. Не затрудняйте опознание вашего бездыханного тела.
А раз уж вы задаете такие вопросы, то такой исход весьма вероятен.

Марина Заборовская

На выживание 3 дня - звучит примерно как "марафон на 100 метров" 🙂

И вы не уточнили - когда и в какой местности поход. Летом по субтропическому лесу или зимой по полярному Уралу? Список вещей будет, хм, немножко разный.

Екатерина Виноградова

Без воды человек обходится неделю, без еды - до 1 месяца; раз это поход на выживание - идите порожняком

Яна Журавлева

Почитайте сайт Выживание (точка) рф
http://vizivi.ru

Татьяна Татьяна

мужика своего, чтоб было чем заняться в свободное от "торговли ебл*м" времени.