Николай Шумейко

Куда можно сходить в поход на 3 дня? Пожалуйста помогите мы собираемся на осенних каникулах

Куда можно сходить в поход на 3 дня с одноклассниками и желательно список вещей которые нужно взять я не опытный в этом деле но палатку ставить умею. Если что я живу в Пушкине желательно куданибудь от 2-4 часов езды мы в 9 классе.

в какой лес придурок?

вот дурачек реально зашел какойто

Мария Яковлева

В лес. В ближайший. Чего тормозишь-то?

Рукасова Екатерина

В каком Пушкине, деточка?