Ек
Екатерина

сочинение напишите пожалуйста на тему что я собираюсь делать на осенних каникулах

Валерий Зайцев

Сочинение ,,Что я буду делать на каникулах''
Я буду заниматься спортом, я люблю плавать, бегать, заниматься гимнастикой и так далее.. .
Я буду участвовать в разных конкурсах, получать грамоты, мелали. похвальные листы.. .
Мы с семьёй будет собираться все вместе, гулять, разговаривать. Я буду играть с друзьями в прядки, догонятлки и скибо.
Вот что я буду делать на осенних каникулах!
( Вироника Рыжих )

Виктор Федоров

Главное - постараться не провести его за компьютером. Развлекись с друзьями, если есть деньги-сходи в кино. Сходи по магазинам. В общем делай то, что тебе нравится.. . кроме игр на компьютере конечно=)

Алексей

Напиши сам... .
Что ты будешь делать на зимних каникулах, то и пиши в чем тут проблема?
Ну а если ты ничего не будешь делать, ну уж тогда извини....