Лана M

Что нужно взять в поход? Что нужно взять в поход на 3-4 дня? Идут 3 человека. Можно ли разжигать костёр на ночь?

Денис Малинин

Ну, костер ночью разжигать можно, но смотря где. Нужно позаботиться о провианте, на 3 человека еды нужно много! : ) Также, нужно взять теплую одежду, солнцезащитные очки, мазь от комаров и других насекомых, носовые платки, и да! Обязательно нужно взять лекарства, ну типа зеленки, для ран, также капли в нос (Советую Пиносол) , лекарство от кашля, для развлечений можно взять велосипеды. Ну вроде все, также нужно быть осторожным, далеко от своих не уходить, (Можно потеряться) , ну а так, сама думай что нужно. Приятного отдыха!

Егор Филиппов

Водку, закуску, курево.

Александр Зиатдинов

непромокаемая одежда

не портящиеся еда

спички, телефон

и настроение это самое главное

и бухать с осторожностью