Виктор Нащинский

Скоро в армию ухожу! (((((

Вот интересно!)) ) мне то конечно служить только через полгода, универ пока окончу!) ) вот у меня есть девушка (она скромная, ботаник по натуре, на улицу вообще толком не выходит, только со мной или с подругой! ) в сексе не особо требовательная (т. е когда я захочу! ) скромная, тихая, никаких стревотных замашек и тд. Я лично думаю, дождется меня!!!! Я в ней уверен!! ! а вам девушки никогда не понять этого про армию ;Им не понять, что такое подъем в 6 утра, два удара в печень, 60 км бегом в полной экиперовки по пересеченной местности, не понять что такое удар в ухо за плохо выглаженую подшивку, что такое палатки в грязи зимой. Они никогда не поймут, как это, считать дни до увольнения, отпуска, дембеля. " посвящяется всем, кто не дождался парней из армии, а начали трахаться с другими "ВЫ СУКИ, ТВАРИ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!!! " а те, кто дождались, "ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ!!! "

Отмазываться от армии не собираюсь! Я не трус!!!

Сергей Бабыкин

Многие девушки дожидаются своих парней из армии Ну а если не дождалась, то это была не любовь, а влюблённость и привычка и никто тут не виноват

Юлия

Заткнись ты уже, страдалец. Уж столько вопросов, столько сказок навыдумывал, что аж писец.. . Никому это не интересно, не более, чем поржать.

Александр Булов

в добрый путь

Ел
Елышева

Я бы пошел только в десант, чтоб по полной уже раз идти, но меня туда не возьмут, я не абсолютно здоров, а голодать и мерзнуть в других родах войск я не собираюсь, лучше деньги зарабатывать )))

Ирина Ларина

вот поэтому многие туда не идут!):):):)

Са
Санчеz

Ты отслужи сначала, романтик) ) Потом уже и выводы будешь делать..

Лариса Михейкина

а каааму нужны козлы----мышам)))))))) хех

Нэля Бикбаева

А я бы на твоём месте косил, в свои 18 лет я не смог откосить и загремел, никого у меня тогда не было.... но я засматривался не нашу прапорщика-тёлку, так что даже натрия бромид прекратил работать. Можешь кого-нибудь там подцепить если твоя девушка тебя бросит после этого.

Мария Емельянова

Вы же жениться собрались (как я поняла по предыдущим вопросам) - вот и женись. Жена точно дождется.

Жанна Водяницкая

чего, в армию забирают? это хорошо, подрастешь, поумнеешь и твой ботаник тоже.