Та

В понедельник ухожу служить в армию

Мне 19 лет, при росте 171 см мой вес всего 54 кг. Категория годности соответсвенно Б.
В какие войска наивероятнее всего я попаду?

Пассив Andrey

Хха 🙂 Это тебе покупатель скажет. Удачи!

Денис Димитриев

служи дурачёк, получишь значёк

Алексей Шкляев

В понедельник и узнаешь. Для вас какая разница? Главное, что бы часть нормальная была. Хороший человек везде хорошо служит. Удачи. И Добро пожаловать на борт!

Юл
Юлия

к шпалаукладчикам 😄 (жд войска)

Наталья Метальникова

мой сын такой же как ты. направили в ракетные войска 1.5 месяца отслужил. удачи .не волнуйся все будет хорошо. сейчас там помягче.

Ка
Кайрат

стройбат, для набора веса самое то, либо умрешь, либо станешь инвалидом, либо отожрешься

Диман Ага Щас

Не гадай, всё равно не угадаешь... Удачной службы!

Анна Лысова

С категорией Б призывают во многие войска: и в связь, и в РВСН, и в ПВО. Все будет зависить от прихода представителей войск.

Иван

Смотря какой покупатель будит !! а что вес маловат ?