Вероника

Я водитель категории С, скоро ухожу в армию .В военкомате сказали что я 100% буду водителем .

В какие войска я попаду с категорие годности Б-3 и водительскими правми категории В, С?

Витя Мантиков

Водители в любых войсках имеются. ВДВ и прочие спецназы тебе конечно не светят, куда нужна только категория А, ну а в другие войска попроще это завсегда пожалуйста. А автобат например, в сухопутные войска, войска связи, да вообще мало ли куда можешь попасть. Можешь даже и в ВМФ попасть, только в береговые части.

Виталик Правда

в какие угодно. даже в подводные можешь.

Олеся Сизова

Первые пол года -водитель тряпки !!

Олимп Недвижимость

Ну так радуйся, что тебя шофёром взяли в армию. Генералов возить будешь

Зедуллах Шайдаев

Водителей в армии как насрано. И это не самая лучшая должность. У меня в дивизионе водители за службу машину 2 раза заводили - во время тревоги.