Наталья Горбунова

После операции на зрение дают отстрочу от армии? если "да" то на сколько?

Юрий Якушев

Скорее нет, вам обязательно напишут противопоказания такие как физический труд и возможно спорт, после любой операции на глазах ни кого не берут в Армию.

Лёха Петров

матря какая операция)) )
Ежели просто лазерная коррекция - полгода - точно, а если глаз лишний вынули. так и вообще могут не взять)) )

была раньше такая хитрая книга - Приказ Министра Обороны № 87
и в ней все ситуации медицинские расписаны были

Валентина Саратцева

Если зрение плохое, и нужно носить очки, то тогда да. А так, не знай
А вообще, будь мужиком, а не бабой !! Вали в армию !!!

Слава Юркин

у врачей спраси

Дмитрий Опарин

Даже больничный не дают. Через 15 минут после лазерной коррекции (если у вас такая операция) можно симело идти домой и жить обычной жизнью.

1973-vadim-1

Вот засранец! Хочешь себе еще один праздник в году? 8 марта?

Лида Путятина

Всех у кого плохое зрение ..строго берут в снайпера ...удачи!