Тамерлан Эгиев

Почем в Армии США та часто медали дают

один техник по вертолетам армии США около двух лет был в Афгане и 8 медвлей получилэто медаль за то что ты учавствовал в боевыхдействиях вообще, пару медалей за то что принимал учстие в операциях медаль на нахождение какого срока на войн и прочее А унас в Афгане так чатсоне давали ели уачствовл в боевых действиях и проявимд себя медаль за боевые заслуги ели как то отличился за отвагуОсобо отличившимся орден Красной звездыА орден Боевого Красного Знамени только исключительно за особые заслуги

Антон Мухин

Награда за разбой и убийства мирных граждан суверенных государств получают все военнослужащие США!! !

Sheryl Keltso

Потому что в армии США в отличии от других стран, служат одни герои.

Алексей Сорокин

Напиши протест в наградной отдел ВВС США.
Безобразие...))))))

Марина

Потому что поощрение человека повышает его производительность и патриотизм.
А в россии на людей насрать - это просто единицы.