Александр Валинуров

Я тут на днях услышал что если идешь в армию США тебе через 6 месяцев дают гражданство, но придется повоевать в Ираке.

Ну если я был гражданин России но в 90-е моя семья уехала в Германию (По тому поводу что я из немецкой семьи) но там не очень хочется служить тем более я немецкий плохо знаю а английский куда лучше вот и выбирать придется все таки жил 4 года но язык выучить не смог!

И еще я не поклонник армии США!

Ал
Альбина

Следует отдавать себе отчет в том что США не воюет уже в Ираке и свои войска вывели с територии етой страны

Султанай

А потом?!.. Жить в стране, которая на первом месте в мире по преступности?!..

Петр Осипов

Тьфу какая гадость

Елена Золовкина

Да, большинство из 3000 трупов привезенных из Ирака это несостоявшиеся граждане США, а своих то жалко.

Olga Ramskaya

Судя по имени аватара вам не превыкать в зондер командах карательные акции проводить.

Артём

А я слышал, что через 5 месяцев и 29 дней родственникам таких умников приходит письмо с предложением вывести труп за свой счет.

Денис Буланцев

Да в России с этим проще. Если поступаешь в армию России и выдерживаешь дедовщину, то дают гражданство.

Лебедева Надежда

Бред. Без гражданства - не возьмут в армию.

Me
Mergen

Нет, глупости. Это выиграв гринку можно идти в армию.
Вконтакте есть целая группа поклонников армии США, была бы возможность, ребята бы уже там служили. Все не так просто.

Александр Pan! Кочетков

чтобы попасть в армию сша надо уже быть резидентом-то есть иметь грин карту, никто вас с турвизой в армию не возьмет и сразу гражданства в обход грин карты не даст. Гражданство можно получить служа в армии - только смысл подставлть себя под пули если вы и так его получите через 5 лет проживания по грин карте

Ольга Хлебтовская

Мой племянник (ему 25 лет) отслужил в армии США два срока по три года.... Паспорт гражданина США ему выдали после первого контракта. В Ирак было 2 командировки, 1 Афганистан.. . Но в Армию попасть не так просто, берут не всех! За то после армии бесплатное обучение в коледже и квартира.. .
Если хочешь пообщаться скину ссылку на его страницу

Екатерина

Разбежался.

An
Andрей

В иностранном легионе срок службы 5 лет до получения французкого гражданства. А это самое воюющее подразделение в мире. Так что вряд ли америкосы дают слабину. Может быть тем у кого вид на жительство. Или каким нибудь нелегалам - мексиканцам, которые лет 10 в США прожили, выросли.