АВ
Александр Валинуров

Я тут на днях услышал что если идешь в армию США тебе через 6 месяцев дают гражданство, но придется повоевать в Ираке.



Ну если я был гражданин России но в 90-е моя семья уехала в Германию (По тому поводу что я из немецкой семьи) но там не очень хочется служить тем более я немецкий плохо знаю а английский куда лучше вот и выбирать придется все таки жил 4 года но язык выучить не смог!

И еще я не поклонник армии США!

Ал
Альбина

Следует отдавать себе отчет в том что США не воюет уже в Ираке и свои войска вывели с територии етой страны

Султанай
Султанай

А потом?!.. Жить в стране, которая на первом месте в мире по преступности?!..

ПО
Петр Осипов

Тьфу какая гадость

ЕЗ
Елена Золовкина

Да, большинство из 3000 трупов привезенных из Ирака это несостоявшиеся граждане США, а своих то жалко.

OR
Olga Ramskaya

Судя по имени аватара вам не превыкать в зондер командах карательные акции проводить.

Артём
Артём

А я слышал, что через 5 месяцев и 29 дней родственникам таких умников приходит письмо с предложением вывести труп за свой счет.

ДБ
Денис Буланцев

Да в России с этим проще. Если поступаешь в армию России и выдерживаешь дедовщину, то дают гражданство.

ЛН
Лебедева Надежда

Бред. Без гражданства - не возьмут в армию.

Me
Mergen

Нет, глупости. Это выиграв гринку можно идти в армию.
Вконтакте есть целая группа поклонников армии США, была бы возможность, ребята бы уже там служили. Все не так просто.

АP
Александр Pan! Кочетков

чтобы попасть в армию сша надо уже быть резидентом-то есть иметь грин карту, никто вас с турвизой в армию не возьмет и сразу гражданства в обход грин карты не даст. Гражданство можно получить служа в армии - только смысл подставлть себя под пули если вы и так его получите через 5 лет проживания по грин карте

ОХ
Ольга Хлебтовская

Мой племянник (ему 25 лет) отслужил в армии США два срока по три года.... Паспорт гражданина США ему выдали после первого контракта. В Ирак было 2 командировки, 1 Афганистан.. . Но в Армию попасть не так просто, берут не всех! За то после армии бесплатное обучение в коледже и квартира.. .
Если хочешь пообщаться скину ссылку на его страницу

Екатерина
Екатерина

Разбежался.

An
Andрей

В иностранном легионе срок службы 5 лет до получения французкого гражданства. А это самое воюющее подразделение в мире. Так что вряд ли америкосы дают слабину. Может быть тем у кого вид на жительство. Или каким нибудь нелегалам - мексиканцам, которые лет 10 в США прожили, выросли.

Похожие вопросы
полный крах! вопрос внутри я встречалась целый год с МЧ, он из Европы, приехал в москву, все было идеально, он был самым милым любящим и чудесным. Уехал, чтоб продлить визу, обещал вернуться через пару недель. Сначала звонил и писал каждый день, потом меньше и меньше. Мне показалось странным. По скайпу звонил с улицы - тоже странно было.. . В итоге стал пропадать, я спросила в чем дело, сказал что ему визу не дают и он не знал как сказать мне. Еще какое-то время мы общались, потом он сказал что любит меня и я самое лучшее что было в его жизни и бла-бла-бла, но вместе нам не быть. И приписал еще что ах да кстати в москву я вернусь через пару месяцев, но тебе говорить не буду т. к. ты такая прекрасная что достойна кого-то лучше чем я. ОК - я даже отвечать не стала, решила что ему охота там погулять и все равно приползет обратно. Эпик фейл настал, когда мне вдруг пишет девушка, типа его подруга, что якобы он сожалеет, скучает и хочет меня вернуть и прочий бред. Я думала вообще это он сам пишет, разведывает ситуацию, т. к. страница была какая-то левая. Ну я и высказала все что думала.. . а на следующий день эта "страница" пишет мне, что я вся такая тварь, а она его жена уже как 6 лет, у них двое детей и все такое (с приложением свадебных фото и прочих доказательств) . Он даже имя свое мне соврал, и возраст! и паспорт у него какой-то левый был. Да и кстати он был даже не из той страны, откуда я думала. В ту страну он просто переехал несколько лет назад. Я написала ему, кто он такой и что я думаю о нем, но ответа конечно не получила.. . Враньем было абсолютно все! Я просто не знаю как это пережить и как теперь верить людям! А его шизоидная жена создала 5 страниц в контакте и пишет мне с каждой, еще и в подружки мне набивается! каждый день интересуется как у меня дела и все такое! еще жалуется, что муж ей изменяет, бьет и все такое.... не понимаю зачем ей это все? я на чужого мужа не претендую и дала ясно это понять! черный список работает до тех пор пока она не создаст другую страницу Что мне делать? У меня полный ужас, депрессия и вообще жить не хочется после такого! не говоря о каких то отношениях....
Почем в Армии США та часто медали дают