Li
Lidia

При обучении в колледже (дневное, после 11кл. ) сейчас отсрочку от армии не дают?

Medved

После 11кл. не дают (только после 9кл)

Татьяна Фишина

Сейчас говорят вообще по учебе отсрочку не дают, только школу закончил и в армию.

Истеричка

косишь от армии - не являйся по повестке в военкомат - ловить
не станут. 99% призывников украины забили на них.

У нас уже жгут военкоматы!!! ЁЁЁ

Олеся Першина

Бери академический, а потом доучишься!

Макс Рухманов

мой племянник как только перевелся с дневного на заочный (авиационный колледж) , его тут же забрали в армию, в настоящее время служит.

samirmamedov80

Колледж - это в прошлом ПТУ, заведение не для образования, а для обучения рабочей профессии, трудовым навыкам. Так что.. . не отвертишься.

Бакытбек Ныязбеков

Только после войны тем которые в 1й пошли..