Николай Сущинский

Ненавижу и не хочу в армию блин что делать?

Чуваки это жопа полная, меня и моего брата близнеца скоро заберут в эту психушку, я знаю что многие задавали вам уже этот вопрос как откосячить от армии, но вот серьезно народ че делать, у меня со здоровьем все ок у брата все ок хотя он не против махнуть на пару лет в армию, а я хочу нормально жить, вот че делать блин? Только давайте без приколов блин типо убейся ап стену, отреж себе что нибудь, ну реально дурацкая у меня ситуация (((

Ка
Катюша

Ситуация никакая не дурацкая, а вполне себе нормальная. У миллионов была такая ситуация. Так что идти в армию без разговоров. Еще и с братом идти - повезло.

Ru
Ruslan

получи условный срок

Ильдарик Гумаров

слабак ты и толстуха, возьми брата за руку

Ирина Родкина

скажи что ты гей) )

Николай Воскобойников

пока служат год идите на год, а то время протянешь там к с тарым срокам вернутся 2 и 3 тогда еще грустней будет, а год пролетит, не заметите

Антон

придется ...

Яна Журавлева

или покупка венника, отсрочки, или условный срок

Катя Побединская

Ну во-первЫх, не на пару лет вы туда идете, а всего то на год. А во-вторых, смени ориентацию, для военкома)))))))))))))))))))) ) Туда педиков то НЕ берут, вот и "откосячишь", типа))))))))) ) калечить себя не хочешь, здоровье у тебя А1 - единственный вариант)) ) Ну или "Служи солдат как я служил"

На
Наталья

Стань киллером. когда придут с повесткой и забирать, просто с разворота топором по шее одному. Если их двое, наготове должен быть лёгкий ножик.

Ну уж если ты богат на дедовскую двухстволку, 2 патрона как на миленьких хватит.
Можно также химикат из таблеток просроченных сделать, которые у тебя лежат и бросить им в лицо, с очевидным исходом дальнейшем.