Денис Медведев

Что мне делать, если я ненавижу себя?

Дана

Это с возрастом проходит Жизнь и время всё расставят на свои места

Денис Димитриев

ну хорошо выслушаю пиши sl

Руслан Галиев

А зачем вам чужие стандарты ?

Светлана Матюсова

ненавидь дальше

Ольга Валевич

ненавидь себя дальше, думаешь здесь кто нибудь будет тебя переубеждать? НЕт, пока сама себя не полюбишь, никто помочь не с может

Ми
Михаил

зря, а ты ведь хороша

Jfhdhj Kbjjkl

за что?)

Иван Маркелов

Тебе, может, кофе приготовить? Только у меня пакетики 3 в одном дома)

Наталия Давиденко

плохо дело. мало того что все друг друга ненавидят, вы еще к ним добавитесь с самоненавистью. шансов у вашего бедного тельца не останется, помирать придется

Лена Егорова

попробуй полюбить. а почему ненавидишь?

Наталья Бутенко

удивил ))) когда в субботу утром просыпавшийся рано утром, тоже понимаешь любить себе трудно. На что делать, если делать нечего,

Эрлан Мурзаев

Это пройдет.

Анютик Балакирева

Ненависть это разновидность греха. Мое мнение вам надо сходить в церковь помолится, покаятся, примерится с Богом, ведь Он вас любит а не ненавидит !
Благословит вас Господь !

Koroleva Svitlana

Вы ненавидите ни себя, а непонимание происходящее с Вами. Вам не хватает знаний. Приобретайте их.

Лара Гусейнова

Прекращай фигней заниматься