Са
Саша

Поставили категорию годности Б4. Призовут ли? Какая вероятность?

Б4 поставили 2 врача. Психиатр и хирург. Теперь сказали ждать еще какую то комиссию. вроде как ОВК. Призовут меня или нет? Обучаюсь в колледже, учиться осталось до января, мне 20 лет, отсрочку не дают.

Ал
Александра

Очень маленькая вероятность что откосишь, тем более что ты учишься в колледже. Ещё это решается недобором в военкомате.