Мэри ***

В военкомате поставили категорию годности Б4, с предварительным диагнозом он невропатолога Эссенциальный тремор

Простите, от невропатолога, с этим диагнозом дают сразу военник, а мне сказали- годен, или он уже не входит в список заболеваний?

Cristaldelic Cristaldelic

С эссенциальным тремором теоретически можно рассчитавать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
В принципе с тремором могут и призвать, могут и дать отсрочку, могут и признать годным - все зависит от степени тремора и тд.. .И вообще тут очень все субъективно.. .

Тут вариант один: не согласен - в суд.

Сергей Евдокимов

Почитайте Расписание болезней, статью 23. Там нет категории Б-4. Но, вас, возможно провели по 22 статье. Вы можете подать в суд, если не согласны.

Юрий Кокушонков

Если вы не согласны с заключением военкомата о годности, оспаривайте в суде.