Кылычбек Исмаилов

Зачем мобильники в армии?

Даша

Там мобильников нету, там только рации.

Тавриз Аббасов

Мобильники в армии для того, чтобы призывники не чувствовали себя отрезанными от мира, и с семьей пообщаться, и на жизнь пожаловаться. Сделал это Сердюков, которого все сейчас хают, вместе с коротким сроком службы – теперь молодежь не так боится идти в армию, все стало прозрачнее. Года два назад только.

Юрий Дружинин

чтобы оперативнее деньги у родаков просить, когда деды на бабки поставят

Татьяна Сидорина

по родным не умеешь скучать что ли?

Анна Можаева

Ну мы с сыном общались в аське каждый вечер. И мне спокойнее и ему веселее.

Александр Зиатдинов

Для Звонков на родину. ЗЫ Всегда ваш Джордж, ну и КО не много.

Михаил

Чтобы родителям мозг выносить.

Надежда

будешь матерью! поймешь!

Юр
Юрий

Раньше человек уходил в армию и с концами – два года от него ни новостей, ни слухов. Жив ли, как жив – узнавали после дембеля. А теперь каждый новобранец может в любое время домой позвонить, если что не так.

Ai
Aika

Чтобы звонить, они что там не люди?

Олег Молчанов

Как это «зачем»? ! теперь если что не так, любой солдат может позвонить и сообщить о проблеме в семью или комендатуру. Как только их разрешили, беспредела стало меньше и все понимают, что за самоуправство могут по шапке получить или под уголовку залететь.

Екатерина Бабурина

Да) ) Армия не та уже ))

Алексей Пучков

Конечно же чтобы родным звонить, они ведь волнуются.

Алексей Макаров

Правильно, что разрешили пользоваться мобильниками в армии, поддерживаю.

Hellen Petrovskaya

Мобильники нужны чтобы решить существующие проблемы, если таковы возникли. Связаться со штабом, получить помощь.

an
andynova

Вот тот кто к армии не имеет никакого отношение, тот и вопит больше всех на эту тему. До этого и срок службы был два года и теме же мобильниками нельзя было пользоваться. А сейчас в армии много изменений, причем положительных.