ba
barkov90

Смертные я к вам обращаюсь, вы знаете что такое МММ2012 ?

Настя

Нет, о мудрейший!

Николай Васев

Конечно знаем это хорошо забытый старый развод на деньги :))))

Бермет Козубекова

Всё та же пирамида. Ничего нового.

Дмитрий Листопад

МММ-2012 (Мы Можем Многое) — финансовая пирамида, основанная Сергеем Мавроди 31 мая 2012 года.

Юлия Лобынцева

Конечно знаем. Это такая компания для... м-м-м-м.... ну, скажем так, для бессмертных, которые уж точно знают, что в конце концов свои деньги получат. Что ж тут поделаешь? У бессмертных свои причуды. За их счет и существует эта фирма.

ОК
Олег Курнаев

Конечно же пирамида, только интересно как могли разрешить её рекламировать по ТВ ???

Фёдор Волков

Может Мы Мудаки?!

Венера Арзыкулова

Попробуйте изучить систему самостоятельно, без каких либо стереотипов и навязанных шаблонов. Оцените все "+" и "-" , и сделайте выводы нужно ли вам вступать.. .
Здесь вам ответят либо противники (которые даже и не пробовали разобраться в ней) , либо сторонники системы.

ммм лохотрон убегай так сказали по но телику) ) или Может хватит на одни и те же грабли наступать) )
так говорят долбоебы! я лично в системе!