Анжела Сантьяго

Вопрос к мужчинам и не только. Знаете, что ТАКОЕ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ для мужчины? (+++)

(+++) Это когда ты задерживаешься на работе, а рассерженная жена в наказание привязывает тебя к кровати, и заставл\ет смотреть "Титаник" с Леонардо ли Каприо, , "Красотку" с Ричардом Гиром, и "Привидение" с Патриком Суэйзи. А из съестного - на весь долгий мучительный сеанс предоставляет вам коробку шоколодных конфет и огромную бутылку шампусика. И ставит у кровати ведро, чтобы было куда блевать. Интересно ваше мнение, есть ли такие же изощренные казни для провинившихся мужей?

Виктория Щурова

красотку с приведением я и сам люблю. без жратвы не подохну было бы курево. Казнь не удалась

Оксана Иванова

Я пройду это испытание с невозмутимым спокойствием, и, возможно, захочу еще посмотреть "Сумерки"