Ирина Панкова

А вы знаете, почему сейчас нету смертной казни? А я знаю!

Потому что, заки сразуже начнут колоть путина-медведева на груди и стрелять будет нельзя всёравно!

Анечка

В Беларуси есть!

Наталья *****

я так и думал
А если вешать?

Се
Сергей

Демократия:)

Baha Baha

Мораторий - это не отмена, просто ещё память с Союза осталась.

Олеся

на всем теле не наколешь ,,,а если атравленными пулями в нос стрелять?)

@.
@........

Будут стрелять в лоб.. в грудь и не стреляли - стреляли в затылок..

Каламкас

Надо будет тогда колоть везде, и на лбу, и на спине, и на жопе. Не причина друга. Они все боятся революции какой-нибудь или просто возьмут да посадят под арест и суд.

Евгений

Глупо, вероятность судебной ошибки остаётся, хотя, многие из тех, кто получил пожизненное, САМИ предпочли бы смерть