Дмитрий Звездочётов

Как вам такие компромисные варианты к вопросу о смертной казни?

1. Дать возможность преступникам при вынесении приговора самому выбирать, хочет ли он казни или пожизненного заключения - с дальнейшей возможностью или же, по его желанию, невозможностью сменить выбор.
2. Государство устраивает в год 2-3 показательных казни самых-самых страшных преступников, которые выбираются из числа пожизненно заключенных всеобщим голосованием.

Яна Колесова

Главное-все-таки поняли что она в России должна быть.... остальное =вторично

Natali Bobrova

надо всего лишь просто отменить мораторий.

Лариса Парамонова

наказание должно быть адекватным

Елена Косилова

В Китае не так давно транслировались казни. Народу нравилось.

Наталья Краснова

это как: "распни, его распни". Похоже, что так Вы каждого пятого расстреляете

Вера Ахонина

Вот выбора им давать не надо )) Чтоб знали, что выбор один - пуля в лоб .. ну или затылок )