Ал
Александр

Кто знает это место? Расскажите о нем.

Дополню ответом.
Это Его город, Капернаум.
Вверху справа за деревьями видна полоска озера- Галилейского моря.
По этим улочкам он ходил с учениками. Здесь к нему прикоснулась женщина, здесь он жил у Петра и ему приносили расслабленных и т. д.

Александр Мизерник

Бог сказал: «Если неверные обвиняют тебя, о Мухаммад, во лжи, то вспомни, что прежде их народ Ноя, Ад, Самуд, народ Авраама, народ Лота и жители Мадйана обвиняли во лжи пророков своих. Моисей тоже считался за лжеца. Я дал долгий срок неверным, потом наказал их. Как жестоко было их наказание! Сколько нечестивых городов истребили Мы! Теперь они пустынны и разрушены, колодцы засыпаны, и дворцы их покинуты и заброшены» (Коран, 22:42-45).

Просто Лёлечка

Сначала показалось-храм воинов, но нет статуй. Не знаю, а жаль