Шерали Мингтураев

Кто знает певца данко и если что нибудь знаете о нем расскажите?

Внучка тут на днях сказала про какого певца данко, не слышала, а она мне как не стыдно это ж певец данко.

Виталий Юрьевич

Нормальный такой певец. Песни добрые. О семье, Москве ночной и т. п. По голосу и стилю на "Чай вдвоем" похож, если это о чём-то говорит.

Сергей Сенченко

полупокер какой то, таких милионы

Юлічка Казіева

А вот здесь его песни можно скачать http://mp3forum.ru/index.php?showtopic=162138&hl=данко

Николай Батагов

Был такой Припоминаю