Сергей Бондаренко

Какие у вас новости сегодня?

Пошарил новости - ничего интересного. Может у вас есть что-то интересное? Какие новости в вашем городе?

Ibo

Как всегда плохие и очень плохие. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16478757/?frommail=1

Руфат Гулиев

У меня голуби подрались на карнизе. Я открыла окно. Они на меня ноль внимания. Ввалились и продолжили драку на столе. Даже кошки офигели.
А так в городе все спокойно

Альбина Мещанская

выпал снег и уже морозец минус 5.

Иван Патранжел

закрывают одно из ведущих предприятий города а по телеку все хорошо экономика развивается

Антон Голубов

именно в моем городе.. . мент спас девочку, директора автошколы взяли на взятке, нашли угнанный автомобиль.. . рутина короче, ничего интересного.

Ангельское

Похолодало очень, за сутки на 8 градусов. Сейчас - 6 на градуснике и это хорошо!

Ди
Дима

А у нас подорожал газ!

Валерий Мигунов

Лучшая новость-отсутствие новостей... вот так у меня...

Pupkov Pupkov

Сделал сегодня вывод: - талантливый баран хуже обычного барана.

Лиза Гончарова

такие же как у всех...