Мурашкин Александр

И все же наши машины или китайцы лучше ?

Сергей Кабыко

Наши лучше. Читайте иногда журнал За рулем.

Яна

Смотря какие китайцы, есть которые "на месяц", а есть лучше тазов в 10 раз

Александр Тихомиров

из двух зол я выбираю велосипед

Екатерина Рудакова

Не то, не то! Лучше немецкие.

Валентина Югай

наши для себя систему безопасноси 4х звездночную придумали, и ни одной не получается. У Китайцев система как во всем мире 5ти звездочная и некоторые модели получают от 0.5 до 3 звезд.

Леонид Романов

Как не грустно, но наши лучше . Запчасти в любой овощной палатке продаются . Да и потом продать проще .

Александр Абросимов

ну что? клавиатура прогрета? понеслооосссьь!! ! даеш 500 постов в теме!!

Гена Тестов

наши ближе но китайцы лучше

Анюта Мамаева

какие китайцы без сомнения русские лучше. у китайцев все говно и машины в том числе

Alexandra

Китайцы рулят, они на шаг впереди нашемарочек.