Урфин Джус

какую машину купить за 600-800 тыс. ? Лады не предлагать и китайцев тоже

Георгий Григорьев

АВТО. РУ По Ценнику Тебе в Помощь!

Наташа Демьянова

дустер, тиида, альмера, актион, кайрон

Елена Овчинникова

Во молодец. . хоть бы сказал что хочешь. . Внедорожник, седан, хэчбек, универсал, паркетник, новый, не новый .. ))

Dima Komartsov

тойоту короллу новую

Дмитрий Громов

я бы себе купил за 500 штук японца 2000+ года и ездил бы ещё на нём бы и ездил бы )

Са
Саша

Honda Civic 4D

Настя Лощинина

москвича и вложить 500 тыс

Марина

Купи хоть жигули за 50000тыс, а ???

Татьяна Пейчинович

Покупай японца ..

Саша Саша

форд фокус, шевроле круз, ниссан альмера

Алексей Чубыкин

Тойота Сиенна.

Евгения Асеева

субаря бери!! ! не думай))

Игорь Глазунов

Я бы купил Опель Мокка, хороший и новенький кроссовер для города, машинка хорошая. В данный момент в России нет, презентация идет, а в Европе ажиотаж по машине идет. Скоро и нам завезут. Машинку можешь посмотреть на официальном сайте http://www.club-mokka.ru/ там и как раз в ценовой диапазон твой она входит. Удачи с выбором!