Александр Прудников

ШАЛОМ, МОИ СИНИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! Уже слышали приятную для НАШЕЙ ЧЕЛСИ новость!?

Лондонский суд защитил Абрамовича от Березовского! А это значит, что 5,5 млрд. $ НАШИХ Денег останутся в карманах Романа Аркадьевича, которые мы ему доверили от всей доброты НАШИХ сердец. Он то знает, как нас, истинных болельщиков клуба с девятилетней историей, порадовать! Месси, Роналду.... Димочка Сычев....

Танечка Волошко

Лучше пусть у Абрамовича мы хоть знаем куда он вкладывает эти деньги.) )

Рукасова Екатерина

Да, я слышал. Вам с Шахтёром играть)))

Юлия Дроздова

мы счастливы