Вера Политаева

МОИ СИНИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! А как панут три очка!?)

Я, конечно же, хотел спросить про запах, и немножечко про НАШИ Деньги)

Антон Щербаков

Они не панут.. Они в копилку

Елена Суржик

Синие братья - это в категорию "алкоголизм"

Александр Кузнецов

Три очка пахнут так же в принципе, как одно "очко".))

Ел
Елена

Зюськинд знает

Оксаночка Анпилогова

Вчера впервые в этом сезоне посмотрел на Динамо.. . Очень плачевная картина, они ведь даже мяча боятся, а при виде надписи Штутгарт аще еле как на ногах оставались.. . Отсутствие игры и полнейшее не понимание происходящего на поле - вот, что я вчера увидел.