Надежда Телицына

МОИ СИНИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! Как вам НАША самая дорогая в мире ветошь, забивающая из офсайда?

Vlad Online

Все нормально ..4-2

Денис Рыжов

Ну победили.

4-2, гол Торреса с оффсайда.

Где 2010?! Где? ! Где этот суперский год! Не могу поверить, что всё от так враз изменилось!

Александр Савельев

Нормально, вот только чуть чуть было как то не по себе когда счет был 1-2... Но удача оказалась на нашей стороне ))))) Азар красавец 2 матча и 5 голевых передач, кто так сможет, а ???