Игорь Молоствов

ШАЛОМ, МОИ СИНИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! На кого ставим в сегодняшнем Русском Дерби в АПЛ!?

Ура, вот мы и дождались Русского Дерби в АПЛ, в котором будут выяснять отношения НАШИ Деньги! Абрамович - Зингаревич - вот самая яркая афиша матча АПЛ! С одной стороны недра Нашей Земли, с другой - крупнейший целлюлозно-бумажный комбинат Нашей Страны, по одну сторону Самая Дорогая в Мире Ветошь, стоимостью пятьдесят миллионов фунтов НАШИХ Денег, с другой самое деревянное в мире дерево, которое для болельщика бесценно! Вот это будет пиршество для настоящего ценителя игры в мяч и патриота от рождения! Болеем за НАШИХ!

Тима Перелыгин

я ставлю на то что ты слоупок

Ольга Миршельд

Зингаревича знаю.. . А Абрамович кто такой? А если серьёзно, то Рединг просрёт!