Vip

почему чубайс, горбачев, козырев. сердюков все на свободе и с чистой совестью? власть воров поддержвает воров?

Ольга Хайруллина

Вот, уже лучше вопросы. Первых четверых сажать не надо - сразу расстрелять)

Марина Матвеева

А как посадить Сердюкова, если весь российский генералитет проворовался? Бабу под домашний арест посадили тока, ещё одну бабу, её зама арестовали, но ещё не осудили и неизвестно осудят или нет. Счас вот арестуй Сердюкова и генералы сразу подумают, что следующие они, по очереди. И выведет своих солдат-дебилят на военный переворот, арестуют Вову и представят док-ва, что Вова вор.

Елена

потому что преступления не совершали иначе бы посадили

Абрам Бульбаш

Ты смешал всё, как в доме Облонских, поляк. Завязывай с куревом.

Людмила

Почему Тимошенко не добавили за побег?

Артём

козырев лишнего... остальных на КОЛ

Светлана Гардина

"Ударь дворянина - и закричит поп. Ударь попа - и дворянин схватится за меч" (Карл Маркс, немецкий алкоголик. а ведь правду сказал... )
"Рука руку моет" (народная мудрость...)